Проблемы с трудоустройством в условиях условного срока - отказ ЦЗН выдать справку и возможная замена условного срока на реальный

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня условный срок 2 года, статья 160 часть 3. Судом было обязано трудоустроиться. Я раблтала неофициально и никаких доеументов предоставить не могла и в УИИ мне вынесли 3 предупреждения. Сейчас я состояла в КУ ЦЗН, откуда по направлению пошла на работу, но там месяц обучение. На очереднлй явку в УИИ мне сказали, чтобы я принесла документы о том когда и сколько я состояла в ЦЗН. Но такую срравку мне выдать в ЦЗН отказались, т.к. я не уже там не состою на учете. Как мне быть и могут ли мне срок условный заменить на реальный? И будет ли смягчающим обстаятельством, что у меня есть несовершеннолетний ребенок и я в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никто вам не заменит ничего вам просто нужно в центре занятости запросить справку о том с какого периода времени по какой период времени вы состояли на учете.