Наказание за множественные нарушения при условном сроке по статье 158 часть вторая и влияние на это наличия несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Ростов-на-Дону

Какое наказание будет человеку если у него есть условный срок по статье 158 часть вторая 1 год, в течение этого срока были три нарушения за что было добавлено ещё один месяц. И в это же время было ещё преступление по той же самой статье то есть 158 часть вторая. Какое будет наказание и является ли смягчающим обстоятельством наличие несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

С большей долей вероятности наказание будет в виде реального срока лишения свободы.