Как получить российский паспорт при просроченном украинском - варианты и возможности

• г. Москва

Просроченный паспорт Украины, на Украине преследуют за поддержку ополчения и за русский язык, есть какие не будь варианты для получения документа РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить гражданство РФ в общем порядке, а также в упрощенном порядке, если на это есть основания и причины...

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право получить гражданство Российской Федерации в общем порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Егор! Если вас преследуют на Украине, то просите политического убежища в РФ. И вообще не несите чушь. Просто не стыдно ли вам писать такой вопрос о преследовании за русский язык?