Внучка не успевает по математике и русскому 4 класс могут ли оставить на второй год если не сдаст экзамены.

• г. Благовещенск

Внучка не успевает по математике и русскому 4 класс могут ли оставить на второй год если не сдаст экзамены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На второй год могут оставить только с письменного согласия родителей. Учителя могут лишь настойчиво рекомендовать написать заявление, но без согласия родителей это невозможно.

Доброго вам времени суток. К Сожалению если будет иметь место двойка-академическая задолженность, то могут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.