Как написать заявление о краже телефона и убедиться в его регистрации?

• г. Санкт-Петербург

В сб, 30 июля, был украден телефон (Iphone 4g) на входе в метро обратился к сотруднику милиции, тот сделал запись у себя в журнале и направил в отдел полиции в отделении дежурный проводил к сотруднику (точно не знаю, кем является этот сотрудник), который беседовал со мной он предложил без составления заявления поискать телефон (просмотреть камеры и т.д.) сегодня сказал, что ничего не нашел и всячески уклонялся от ответа на мой вопрос, могу ли я написать заявление хочу написать заявление как лучше это сделать?

Как убедиться, что заявление зарегистрировано?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем, г. Санкт-Петербург!

Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! написать Заявление о краже телефона, вручить его дежурному и потребовать выдачи вам ТАЛОНА с номером , датой и подписью, принявшего дежурного, о регистрации вашего заявления.

Без Заявления никто телефон искать НЕ будет !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г. Уфа 03.08.2011г

23:29 моск. вр.