С ребенком категорически встречаться отказывала, так-как не считает меня ни кем для ребенка.

• г. Улан-Удэ

Дело втом, что я будучи женатый на другой женщине усыновлял совместно сней ребенка так-как она неможет иметь детей. Спустя 7 лет она подала на развод и алименты,

с ребенком категорически встречаться отказывала, так-как не считает меня ни кем для ребенка. С ребенком она встречаться не давала с тех пор как мы развелись. И живя с другим мужчиной с меня имеет алименты, я считаю для нее это источник дохода. И потом у меня сейчас другая семья и у нас скоро будет свой общий ребенок.

Когда я просил у нее ребенка отвечал по телефону ее сожитель с угрозами расправы.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодельство настроено против мужчин. Отмена усыновления невозможна.