Требуется личное присутствие единственного участника (собственника) при смене юридического адреса у нотариуса?

• г. Белгород

При смене юридического адреса у нотариуса требуется личное присутствие единственного участника (собственника) или достаточно заверенного решения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо будет предоставить решение единственного участника и личная явка к нотариусу директора Общества.

Доброго времени суток! Достаточно заверенного решения об этом всем присутствовать у нотариуса совсем не обязательно по закону.