Вопрос о делении земельного участка с домом между собственниками

• г. Екатеринбург

Есть дом с землей.

Собственников 3.

Установлено: дом неделим. Делим ли земельный участок (также в собственности лиц-собственников дома), площадь его 20 соток. Минимальная норма ПЗЗ - 6 соток.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван, вы можете спокойно поделить по согласованию данный участок.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый Иван

Да вы можете разделить данный участок между всеми собственниками.

Удачи вам и вашим близким!

Под домом участок не сможет разделиться, возможно разделить земельный участок на основании заявления всех сособственников. Провести геодезию и поставить на кад. учет новые участки.

Раздел нужен для выдела участка в отдельный - без дома.

---Здравствуйте, либо разделите участок по соглашению. Либо суд вам откажет в его разделе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.