С жалобой на коррупцию и взятки на военную кафедру Университета обратиться, пропуская студентов, не прошедших нормативы - просьба о проведении проверки

• г. Краснодар

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на Университет а именно на военную кафедру, по вопросам коррупции и взяток, дело в том что моего сына не взяли, хотя он сдал все нормативы, по здоровью категория А. А его же студенты которые заплатили 40000 прошли без проблем, не разу не подтянувшись на перекладине, потому что не смогут это сделать. Пусть проверку им устроят хотя бы!

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Если у вас есть доказательства по этому вопросу, то в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

По факту возможной коррупции Вы вправе обратиться в районную прокуратуру с заявлением, чтобы провели проверку данного заведения.

Вам следует обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу. В ней подробно изложить все факты, которые известны вам по этому делу.

Доброе утро! С жалобой о коррупционной деятельности Вам надо обратиться в прокуратуру, письменно и позвонив по горячей линии.

Нет, естественно доказательств нет.

Вы Приведите имеющиеся факты о том, что ваш сын сам увидел личное при прохождении испытаний для приема в учебные заведения. Пусть проведут проверку.