Зависит ли пакет необходимых документов от региона приобретения жилья, например в Москве или в Мурманске?

• г. Алматы

Я уже задавала вопрос № 155310 и получила "ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ" ответ. В связи с чем повторяю вопрос немного изменив формулировку:

Какие документы необходимы гражданам России для приобретения жилья? Зависит ли пакет необходимых документов от региона приобретения жилья, например в Москве или в Мурманске?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите купить квартиру, то вам нужно найти вариант, и купить. Документы собирает продавец квартиры. Вам нужен будет только документ, удостоверяющий личность и деньги.