Документы для прописки матери пенсионерки в мою квартиру, квартира моя собственность

• г. Курск

Прошу прощения, я уже задавала вопрос, но указала не правильный эл. адрес, поэтому повторяю вопрос. Какие необходимы документы для прописки матери пенсионерки в мою квартиру, квартира моя собственность, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

копия паспорта матери и правоустанавливающие документы на квартиру(св-во о праве собственности)