Процесс перевода статьи 116 части 2 УК в административный режим - изменения в законодательстве и сомнительное решение суда

• г. Нижний Новгород

Как "перевести" статья 116 часть 2 из разряда уголовных в административную, в связи с изменениями в законодательстве? Приговор был в 2014 году, Апелляция оставлена без изменений. Суд просто встал на сторону якобы потерпевшей, хотя на самом деле я вызывал полицию и остался с 11 телесными повреждениями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите просто ходатайство В районный суд для приведения вашего приговора в соответствии с действующим законодательством.

По месту нынешнего места жительства или там где проходил суд и озвучен приговор?

Добрый день, уважаемый Спартак

Если есть приговор уже вступивший в силу то надо в связи с изменениями подать в суд по месту жительства.

Удачи вам и вашим близким!