Как получить паспорт без документов и решить проблему с оплатой госпошлины?

• г. Йошкар-Ола

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 32 Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ ПАСПОРТ, ПО РЯДУ СЕМЕЙНЫХ ПРИЧИН. СЕЙЧАС ПЫТАЮ ЕГО ПОЛУЧИТЬ НО ВОЗНИК ВОПРОС С ОПЛАТОЙ ГОСПОШЛЕНЫ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТУ ПРАКТИЧЕСКИ НИ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации просто платите госпошлину и штраф, можно оплатить и без документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте квитанцию об оплате госпошлины Вы можете взять непосредственно в паспортном столе для того чтобы я платить не нужно документов вам достаточно обратиться просто Сбербанк.

Здравствуйте, у вас должно быть свидетельство о рождении. Оплатить госпошлину не проблема, обращайтесь в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

О каких документах именно речь. Главное чтобы было свидетельство о рождении. А по поводу оплаты пошлины и штрафа, квитанцию Вам дадут.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Обратитесь в органы полиции о том, что документы утрачены Вами. После этого сможете обратится в паспортный стол с заявлением о восстановлении.

Документов нету ни каких погибли при пожаре и свидетельство о рождении тоже.

Для начала необходимо в МЧС получить справку о пожаре, где будет прописано, что в результате пожара уничтожено имущество. Для начала вам необходимо в органах МВД получить временное удостоверение личности, для этого вам нужно принести фотографии. Данное временное удостоверение даст возможность получить в органах загс дубликат свидетельств о рождении, после чего вы их предоставите в МВД. Также вам нужно будет в ЗАГС получать дубликат свидетельства о браке, если женаты, свидетельства о рождении детей. Получить в гражданском паспортном столе все необходимые выписки из домовой книги и т.д. Удачи.