И вообше такого человека как я в России нет так как я родился в СССР в 80 г,но паспорта не получил.

• г. Таллин

Сначала немного о моей ситуации я живу в эстонии.. попал в эстонию нелегально...

у меня нет ни каких документов удостоверяющих мою личность... паспорта российского я никогда не получал... свидетельства о рождении у меня нет... сейчас мне грозит высылка.

Вопрос: 1.сможет ли департамент гражданства и миграции меня выслать?

2.примет ли меня Российская сторона если у меня отсутствуют документы удостоверяющие личность, дом,прописка... и вообше такого человека как я в России нет так как я родился в СССР в 80 г,но паспорта не получил.

Ответы на вопрос (1):

1. Если любая из стран, куда обратится эстонская власть, откажется Вас принимать, то - куда же Вас деопртируют?

2. Если Россия признает Вас гражданином РФ или ЛБГ, имеющим право проживать в России, то - примет.

P.S. А родились Вы не "в СССР", а в конкретной республике бывшего СССР, гражданство которой у Вас так же может быть признано (если это не РСФСР).