Как отозвать заявление о переходе в НПФ

• г. Чебоксары

Как отозвать заявление о переходе в другой НПФ, написанное в июле 2017 года и при этом остаться в прежнем НПФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вам достаточно обратиться в тот пенсионный фонд Куда вы хотите и они сами от зовут Ваши документы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в нпф и написать заявление о расторжении с ними договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Если заявлению еще не дан ход, то подайте новое заявление об отзыве ранее поданного заявления. Если же уже дан, то нужно обращаться в НПФ с заявлением.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо снова подать заявление в тот НПФ в котором Вы были ранее. Также можно подать заявление об отзыве заявления из другого НПФ. Всего Вам хорошего.