Как отозвать заявление о досрочном переходе с одного НПФ в другой НПФ, если заявление было принято 28.12.2015 г.

• г. Северск

Как отозвать заявление о досрочном переходе с одного НПФ в другой НПФ, если заявление было принято 28.12.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право перейти в другой НПФ, хоть на следующий день. Так что обращайтесь в новый НПФ с заявлением, они сделают запрос и Ваши документы будут переданы.

Подавайте еще одно заявление в котором пишите вы отзываете свое заявление от 28 декабря