Муж требует развод, угрожает не пустить домой и не видеться с детьми из-за взятого мной кредита - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня Такой вапрос муж требует развод потому без Него сзяла кредит 10 000 т рублей когда он узнал что без Него взяла кредиты требует развод как я это зделало я сейчас нахожусь Другой город у родителей сильно более отец он угрожает что я не приехала домой он не пустить домой и не розрешает видеться с детьми пожалуйста подскажите как поступать что Мне делать.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте а вы подавайте встречное исковое заявление на раздел имущества между супругами пополам потому что делится не только совместно нажитое имущество но и совместно нажитые долги.

Брак между вами может быть расторгнуть, если супруг обратиться в суд. Место жительства детей может быть определена в судебном порядке. Вы можете подать в суд такой иск.

Здравствуйте, если ваш муж требует развод, то пусть сам и обращается с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Пусть подает на расторжение брака. Заявите свои возражения по этому поводу. Это не основание для расторжения брака. Заявите о предоставлении времени на примирение до 3 месяцев.

Доброго вам времени суток. В данном случае рекомендую подавать встречное исковое заявление на раздел имущества. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если муж захочет, ему ничего не надо требовать, достаточно обратиться в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства детей. Если вы не лишены родительских прав, занимаетесь воспитанием детей, обычно, суд становится на сторону матери.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае пусть ваш муж подаёт на расторжение брака. Место жительства детей может быть определено в судебном порядке. Всего Вам хорошего.

Добрый день, Изольда! Думаю, что причина гораздо глубже, чем та, что вы указали. Если хочет подать на развод - это его право. Чья квартира, где вы проживаете? Сколько лет вашим детям и почему вы их оставили? Подавайте иск об определении места жительства детей с вами. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!