Что делать, если приставы арестовали 1/4 долю и выставили ее на торги, несмотря на согласие на выкуп?

• г. Санкт-Петербург

1\4 доля арестована приставами. На предложение о первоочередном праве выкупа, дал письменное согласие и вручил его. Положил деньги на депозит нотариусу. Приставы выставляют 1\4 долю на торги по указанию Отдела по реализации имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Приветствуем Вас на нашем сайте.

Действия пристава правомерны - будут торги в любом случае

Желаем Вам разрешения Ваших проблем.

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.