Как можно их выписать, и что для этого надо, и сколько это будет стоить?

• г. Болхов

Мы купили дом 5 лет назад. В договоре купле-продаже жильцы должны были выпмсаться через неделю, но не выписались. Все квитанции на дом мы перевели на себя, т.е. за них мы не платим, но они у нас прописаны. Как можно их выписать, и что для этого надо, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Выписать Вы их сможете только через суд! За них возможно все-равно что-то палатите по нормативам, т.к. начисляются платежи по количеству зарегистрированных! Обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета!