Через 2 недели после регистрации сделки она все еще не выписалась.

• г. Челябинск

Я купила приватизированную кваритиру в которой на момент сделки была прописана хозяйка квартиры, в договоре купли-продажи был установлен срок, в течении 7 дней выписатся. Через 2 недели после регистрации сделки она все еще не выписалась. Каким образом ее можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

выселение жильца при любых обстоятельствах возможно только через судебное решение, в данном случае имеется место не исполнения условий договора.