Для регистрации брака требуют справку о семейном положении.

• г. Москва

Я москвичка, хочу выйти замуж в Белоруссии. Для регистрации брака требуют справку о семейном положении. В ЗАГСе мне ее выдать отказались. Где ее можно получить? И какие еще документы могут мне понадобиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вам могут сделать в российском консульстве в Белоруссии, либо в консульском отделе пососольства России в Белоруссии. Выйдите на сайт посольства, там все условия получения таких справок отражены