Порядок постановки печати Апостиль на документы для регистрации брака в Греции для гражданина с греческим ВНЖ

• г. Калининград

Хочу поставить печать Апостиль на своё свидетельство о рождении и справку о семейном положении. Это для регистрации брака в Греции. Сколько действительна эта печать и какие ещё документы мне могут понадобиться? Я имею греческий ВНЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Действие бессрочно

Апостилем страна, выдавшая документ ( в данном случае РФ), подтверждает, что данный документ является законным и выдан в соответствии со всеми правилами и законами нашей страны. Поэтому апостиль действует бессрочно.

Апостиль срока действия не имеет, но справка о семейном положении действует не более трех месяцев.