Проблемы с жильем - Как оформить заявление ЖКО в случае дефектов дома?
₽ VIP

• г. Сокольники

Ввесь подъезд уже в дырках. С крыши по кабелю на стену дома льётся вода, стена рушится. Как правильно составить заявлениев ЖКО, и можно ли это сделать вообщще?

Ответы на вопрос (1):

Проще написать заявление с требованием об обследовании дома в связи с аварийным состоянием и принятием, в связи с этим, мер.