Проблема с расчетом тепла в многоквартирном доме - счетчики или общедомовой показатель?

• г. Череповец

Здравствуйте, живу в многоквартирном доме. Дома есть счетчики на тепло. Но УК считает не по счетчику, а берет почти в два раза больше, обосновывают тем, что общедомовой счетчик показывает больше чем общие показания счетчиков в 2 раза.. как быть кто прав?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо убедиться в достоверности сказанного работниками УК. в любом случае отправной точкой являются показания общедомового прибора учета тепла.