Может ли пенсионный фонд компенсировать пенсионеру затраты по стоимости перелета в Казахстан.

• г. Архангельск

Может ли пенсионый фонд компенсировать пенсионеру затраты по стоимости пе релета в Казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Согласно действующего пенсионного законодательства в Российской федерации никаких компенсации за проезд не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте,

К сожалению законодательством не предусмотрено компенсация затрат на перелёт, тем более в другую страну

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если только неработающему пенсионеру в отпуск и обратно, проживающему в местности приравненной к району крайнего севера или в районе крайнего севера и только до границы.