5 лет назад с бывшим мужем мы встали на очередь по программе Молодая семья

• г. Пермь

5 лет назад с бывшим мужем мы встали на очередь по программе Молодая семья, а 1,5 года назад я получила субсидию уже с нынешним мужем, мы уже как год живём в новой квартире, а теперь он хочет подавать в суд, при этом он у натариуса отказался в письменном виде от участия в программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Лишиться квартиры - это вряд ли