Постановка на очередь, ипотека, брак и субсидии - Возможно ли их получение?

• г. Иваново

L два года назад я встала на очередь молодая семья мы с мужем не были в браке был один ребенок, год назад мы купили квартиру в ипотеку, заключили брак родился второй ребенок прописаны в квартире которую купили. В этом году приходит письмо что подошла моя очередь, смогу ли я получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно будет представить справку, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. если нуждаетесь , то можете