Если перед судом поменять адвоката, суд перенесут?

• г. Воронеж

Если перед судом поменять адвоката, суд перенесут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы непосредственно перед судом Напишите ходатайство в суд либо непосредственно в ходе судебного заседания заявите о допуске другого адвоката конечно же суд перенесут.

Доброго вам времени суток. Суд перенесут только если вы заявите ходатайство, о том чтобы новый адвокат ознакомился с делом.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ув. Михаил, как правило, суд предоставляет время новому адвокату для ознакомления с материалами дела, но об этом необходимо заявить ходатайство.