Планируется введение системы самообслуживания в городе Буинске, Татарстан - гражданам угрожает штраф за невыполнение

• г. Москва

Пришла бумага типа местный референдум по вопросу введения и использования средств

Самообслуживания граждан в городе буинске республики Татарстан, после чего требуют воплотить по 500 рублей с каждого пропитанного человека в доме в противном случае угрожают штрафом от 1000-2500 законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно за что требует Рекомендую вам написать сначала жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку законности Спасибо за ваше обращение на наш сайт.