Я хотела взять деньги под залог недвижимости. Подскажите через какое время накладывается обременение?

• г. Саратов

Я хотела взять деньги под залог недвижимости. Подскажите через какое время накладывается обременение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в любой момент накладывается обременение как правило сразу же как только оформляется договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--Здравствуйте, Люция.

Обременение накладывается сразу, после оформления договора под залог недвижимости.

Всего доброго.