Хотела бы узнать, работала в магазине пятерочка ушла в декрет, должны ли мне на новый год выдать подарок ребёнку?

• г. Тверь

Здравствуйте, хотела бы узнать, работала в магазине пятерочка ушла в дикрет, должны ли мне на новый год выдать подарок ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется если такие подарки предусмотрен И то только на усмотрение вашего руководства в вашей организации.

Здравствуйте! С этим вопросом вам нужно обращаться непосредственно к своему работодателю, законом такие вопросы не регулируются, всё на усмотрение руководства.