Почему декретникам не положен новогодний подарок деткам. Сама я работала в магазине пятёрочка и от туда ушла в декрет.

• г. Нижний Новгород

Почему дикретникам не положен новогодний подарок деткам. Сама я работала в магазине пятёрочка и от туда ушла в дикрет.

Ответы на вопрос (1):

Почему дикретникам не положен новогодний подарок деткам. Сама я работала в магазине пятёрочка и от туда ушла в дикрет.

Здравствуйте, Галина.

Во всех уважающих себя организациях новогодние подарки детям декретниц тоже направляются. Нужно смотреть внутренние локальные акты организации. Позвоните в отдел кадров и скажите, что напишите жалобу в прокуратуру. Это должно подействовать.