Посещение страны находясь на условном сроке - возможны ли последствия при пересечении границы Беларуси?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня условный срок. Пересекая границу Беларусь-любая страна (кроме россии), беларусские пограничники смогут увидеть это? если да,то чем мне это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если у вас судимость не погашена, то у вас не пропустят на российской таможне и до таможни другой стороны вы не доберётесь

А теперь прошу ответить знающих людей на мой вопрос.

Если судимость на территории РФ: не увидят сейчас, увидят потом. Грозит - заменой наказания на реальный срок, без применения ст. 74 УК РФ.