Отказано в выезде из РФ - возможность попадания в другую страну через белорусскую границу и последствия Можно ли пробить белорусскую границу и что грозит при обнаружении

• г. Москва

Мне запрещенно покидать территорию РФ.Могу ли я попасть в какую либо страну через белорусскую границу? Есть ли у Белоруссии какая то информация? Часто ли "пробивают" белорусские пограничники ее.Если пробьют и увидят, чем мне это грозит? Отказ в выезде или задержка для последующей передачи России?

Просьба более подробно ответить на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если в отношении Вас вынесен запрет на выезд за границу, то Вы не сможете выехать из России через границу с любой страной, в том числе и с Белоруссией.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.