Как узнать статус штрафа по ГИБДД за вождение без прав, полученного полтора года назад и неоплаченного?

• г. Орёл

У меня висел штраф 5000 по ГИБДД за вождение автомобиля без прав, как узнать его статус, если прошло полтора года с момента его получения (я его не оплачивал). Как вообще свои штрафы по ГИБДД узнать, если у меня нет прав и машина не на меня. ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В таком случае вам следует обратиться в ГИБДД по месту вашего жительства и уточнить данный вопрос У них. По-другому вряд ли сможете узнать.

Доброго времени суток. Штрафы никуда не исчезают и если вы его своевременно не оплатили в течение двух месяцев, его вполне могли удвоить

На машине висел пятак месяц назад, а сейчас его уже нету.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

К сожалению штраф будет на Вас висеть всю жизнь и именно на Вас, а не на машине.

Так что платить все равно его придется.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.