Как избежать последствий и узнать, что грозит ООО при неправильной регистрации нового адреса в налоговой?

• г. Бузулук

ООО было зарегистрировано по месту прописки учредителя, два года назад учредитель продал квартиру, ООО не работало. Новый адрес в налоговую не сообщали. Что нам грозит и как избежать последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего В данном случае вам не грозит. Вам просто необходимо сменить юридический адрес организации. Имейте в виду, что если организация находится не по адресу указанному в егрюл, то налоговая вправе исключить эту организацию с реестра юрлиц.