Возможна ли выплата помощи после захоронения и как обратиться - Запрос о возможной финансовой поддержке после ухода человека

• г. Советская Гавань

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выплачивается ли какая то помощь, после того как захоронили человека, сохраненны чеки и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Обратиться можете в органы загса и пенсионный фонд для получения пособия по данному поводу.

Удачи Вам и всего хорошего.

Если вопрос о пособии по погребению, то это достаточно подробно рассмотрено, например здесь: Подробнее ➤