Сохранится ли выслуга лет и звание если по окончании контракта устроиться в полицию или пограничную службу?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Сохранится ли выслуга лет и звание если по окончании контракта устроиться в полицию или пограничную службу?

Ответы на вопрос (1):

Выслуга, в целях назначения пенсии по выслуге - будет включаться в стаж и при службе такой. Насчет званий - будут иные, просто соответствующие этой службе.