Получил повестку в суд после использования Вольтарена - как доказать присутствие коабинола в моче?

• г. Владикавказ

Доброй ночи скажите пожалуста если я колол от поясничной боли Вольтарен меня остановили гаи предложили дунуть дунул нечего не покозало предложили проехать в стоционар здал анализ мочи ничего в себе не подозривая опачки присутствие коабинола оформили жду повестки суд, но пожже я вычетал в интернете что вольтарен может показать присутствие конобинола в моче сразу не собразил сделать независимую экспертизу как быть.

Ответы на вопрос (4):

Можете заранее обратится к экспертам независимым и представить суду доказательство - заключение, либо в суде заявить ходатайство о проведении экспертизы.

Добрый вечер! Делайте независимую экспертизу. Современные методы исследования могут показать наличие запрещенных веществ за несколько месяцев до употребления. А так же подробно расписать что Вы конкретно употребляли, какие лекарства и когда...

По закону дается 2 чяса на повторную экспертизу.

2 часа дается на повторный АНАЛИЗ... А экспертизу можете сделать и позже.. Она будет дорогая.. но современные методы исследования могут показать наличие запрещенных веществ за несколько месяцев до употребления. А так же подробно расписать что Вы конкретно употребляли, какие лекарства и когда...