Бывший муж подал в суд на отбирание у меня детей и проживание их с ним, я совсем не знаю что мне делать куда обращаться.

• г. Волгоград

Бывший муж подал в суд на отбирание у меня детей и проживание их с ним, я совсем незнаю что мне делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к грамотному юристу либо адвокату, для того чтобы они оказали вам квалифицированную помощь. Либо внимательно ознакомьтесь с представленными в суд документами и подготовьте свою позицию и доказательства своей правоты.

Доброго времени суток! Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Рекомендую вам найти хорошего адвоката по месту жительства. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Ирина. Добрый день. Муж подал иск об определении места жительства детей. Вам надо подготовить возражение на дисковые требования. Надо представить суду доказательства Ваших доходов, места жительства.

Вам надо готовиться к процессу, заявлять встречные требования, собирать доказательства - это огромный труд. В этом деле нужен адвокат.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.