Можно сформулировать такой заголовок - Бывший муж требует алименты на детей, проживавших с ним - есть ли законное основание?

• г. Уссурийск

У меня шестеро детей, двое из которых несовершеннолетние, с 2006 года четверо детей проживают со мной, а двое проживали с моим бывшим мужем. Сейчас дети уже взрослые, но мой бывший муж подал на меня в суд, с требованием взыскать с меня алименты на них., за период проживания с ним. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае суд ему откажет.Алименты взыскивается со дня обращения в суд..тем более уже дети совершеннолетние.