Размер налога за коттедж 300 кв. м во Владивостоке, Приморском крае - какой и как определяется (от пенсионера Анатолия)

• г. Владивосток

Укажите пож-та РАЗМЕР НАЛОГА ЗА КОТТЕДЖ 300 КВ М

ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКИЙ КРАЙ КАКОЙ И КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ

Я ПЕНСИОНЕР С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество в отношении одного объекта недвижимости. Нужно подавать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении льготы.

Благодарю

а если я не пенсионер.

Если не пенсионер, то расчет земельного налога идет, исходя из кадастровой стоимости земельного участка. Расчет налога производится в налоговом уведомлении. Вам обязаны его отправить.