Могу ли я отдать целиком сертификат и не платить ипотеку 1 год.

• г. Санкт-Петербург

Пж-та мне скоро дадут МК. Могу ли я отдать целиком сертификат и не платить ипотеку 1 год. Просто сидя в декрете очень сложно отдавать к-ый месяц 30 т.р Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда! На погашение ипотечного кредита материнский капитал передаетс сразу всей суммой единовременно

Думаю, что да, если условия договора позволяют

С уважением