Передача спортивного клуба в долгосрочное пользование - требуется ли приватизация земли? Возможность получения спортивного клуба в долгосрочное пользование для ООО или товарищества

• г. Москва

При передаче в долгосрочное пользование спортивного клуба земля тоже передается? Или надо землю приватизировать. Чтобы получить в долгосрочное пользование спортивный клуб как ооо. товарищество?

Ответы на вопрос (1):

Земля неотделима от недвижимости, расположенной на ней, поэтому любые сделки с недвижимостью, должны осуществляться вместе с земельным участком