Возможно ли создание союза с юридическим лицом для нашего некоммерческого спортивного клуба и какие права мы приобретаем

• г. Озерск

Наш спортивный клуб по месту жительства является некоммерческой общественной организацией без образования юридического лица. Можем ли мы создать союз с другим спортивным клубом, который является юридическим лицом?. Какие права мы приобретаем? Например, обращаться в администрацию города за содействием в нашей деятельности.

Ответы на вопрос (1):

для обращения от имени других ассоциированных членов вам необходимо создать отдельную некоммерческую организацию , с целью ...... (укажите цель создания).