Отказ в материальной помощи за рождение ребенка из-за просрочки сдачи документов - законно ли это?

• г. Курск

Добрый день. Оформляли у мужа на работе материальную помощь за рождение ребенка. В выплате было отказано, в связи с тем, что с момента рождения до сдачи документов прошло 3 месяца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Вопросы выплаты материальную помощь за рождение ребенка регулируются локальными актами организации. Вечер добрый!

Удачи Вам успехов!