Как решить проблему с соседкой из-за сливной ямы и пристройки на участке?

• г. Воронеж

Добрый день. Как выстроить линию защиты, сделали сливную яму (вторую) на своем участке (частный дом) растояние от межи 1 м. соседка подала в суд, пристроили к дому жилую пристройку у себя на растоянии от межи 1,0 м моя яма им мешает. Номер вопроса №13629638

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд письменное возражение на исковое заявление. Доказывайте, что санитарных норм и правил не нарушаете, а права соседки также не нарушены.

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Надо подать отзыв на иск и указать что санитарные нормы не нарушены и права соседки тоже.

Удачи вам и вашим близким!