Вас беспокоит Курганская обл. Отец инвалид, в этом месяце не выдали бесплатные лекарства. Куда жаловаться?

• г. Шумиха

Здравствуйте. Вас беспокоит Курганская обл. Отец инвалид, в этом месяце не выдали бесплатые лекарства. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Напишите две жалобы одну министру здравоохранения области можно прямо через их сайт а вторую жалобу в территориальный отдел Росздравнадзора по почте заказным письмом с уведомлением.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения вашего города. В жалобе подробно опишите все обстоятельства произошедшего.