Получено смс от Восточного банка о переводе денег, но информация дала повод для волнения

• г. Москва

Пришло смс от восточного банка! Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что в рамках исполнения Постановления судебного пристава осуществлен перевод денежных средств 18/12/2017 со счета 40817810911430005318 на сумму 531.16 Российский рубль. Подробную информацию можно уточнить по т. 88001007100. ПАО КБ Восточный! Позвонила по данному номеру, сказали что был суд и отдали приставам, хотя ни на сайте фссп ни на сайтах суда нет никакой информации. Получается банк наврал!?!? На мой заданный вопрос девушка сказала, что вас не уведомили просто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, в отношение вас был судебный приказ. Вам необходимо его получить и ознакомиться, в течение 10 дней с момента получения можете обжаловать.