Мне нужен хороший юрист по гражданским делам для составления гражданского иска к сбербанку.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, мне нужен хороший юрист по гражданским делам для составления гражданского иска к сбербанку.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Такие услуги оказываются на платной основе. А в чем суть требований, которые хотите предъявить банку?

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста из своего города. Юриста можете найти через специальную форму на сайте https://www.9111.ru/urists/

Здравствуйте! Вам необходимо только составление искового заявления или еще и представление интересов в суде? Исковое заявление от физического лица?

Здравствуйте Оксана Сергеевна! Суть ситуации с нарушением Ваших прав Сбербанком РФ изложите пожалуйста. Надеюсь мы сумеем с коллегами предложить Вам свои услуги по составлению искового заявления, если вопрос решаем в рамках правового поля и есть на то достаточные основания.

А что у вас за предмет иска? Нужно для начала выработать правовую позицию и оценить перспективу дела, не все так быстро, не просто и не бесплатно.

Добрый день.

Этот вопрос решается в судебном порядке, для этого вам необходимо составить исковое заявление с четко сформулированными требованиями.

По общему правилу иск подаётся в суд по месту жительства ответчика.

Для составления искового заявления вам необходимо прочитать и изучить статьи 131,132 ГПК РФ, а также оплатить в необходимых случаях государственную пошлину. Исковое заявление составляется в письменном виде, должно содержать обстоятельства дела, правовые основания обращения в суд и взыскания, а также четко сформулированные требования.

В случае, если вам потребуется помощь вы всегда сможете найти ее на этом сайте.

Обратитесь к юристу лично или напишите ему на его эл. почту, Юрист вас проконсультирует по вопросам права, поможет составить исковое заявление, даст рекомендации,

В случае, если вы выразите желание, юрист может представить ваши интересы в суде и оказывать другую юридическую помощь.

Обращайтесь, более подробная информация по указанному телефону.

Либо отпишитесь какая у Вас ситуация, и чего конкретно Вы ждете от юриста.